Presse und Kommunikation  

Haley Nystrom
Manager für Kommunikation
+1-703-243-6209
hnystrom@wrapcompliance.org

Untersuchungen und Beschwerden

Hong Mei
Senior Director of Program Integrity
+1-703-945-1088
hmei@wrapcompliance.org

Ausbildung

K.T. Ramakrishnan
Direktor für Auditorenschulung
+91-98212-12814
ktramakrishnan@wrapcompliance.org

ASEAN

Nguyen Dang Khoa
Einsatzleiter für ASEAN
+84-9-0398-0015
knguyen@wrapcompliance.org

Taufan Andi Wijaya
Indonesien Repräsentant
+62-8 1327415333
twijaya@wrapcompliance.org

Hong Dinh
Vietnam-Vertreter
+84-9-8808-4167
hdinh@wrapcompliance.org

Bangladesch und Pakistan

Haus 52 (Ebene 2), Straße 13/C, Block E
Banani, Dhaka, Bangladesch

Kamrun Nahar
Einsatzleiter für Bangladesch und Pakistan
+880-2-982-2339
knahar@wrapcompliance.org

Großraum China

Einheit 914, Star House, 3 Salisbury Road
Tsim Sha Tsui, Kowloon, Hongkong

Bonnic Chung
Leiter der Abteilung Operationen für den Großraum China
+852-2730-2381
bchung@wrapcompliance.org

Europa

Gerwin Leppink
Europa-Repräsentant
+49-172-455-83-40
gleppink@wrapcompliance.org

Indien und Sri Lanka

K.T. Ramakrishnan
Direktor für Auditorenschulung
+91-98212-12814
ktramakrishnan@wrapcompliance.org

Lateinamerika

Monica Escobar-Hertzoff
Einsatzleiter für Lateinamerika
+1-703-243-8795
mescobarhertzoff@wrapcompliance.org

Naher Osten und Afrika

Bart Seliger
Einsatzleiter für den Nahen Osten und Afrika
+1-801-691-3810 (Vereinigte Staaten)
+66-8-3033-1004 (Thailand)
bseliger@wrapcompliance.org

Senden Sie uns eine Nachricht

Name(Erforderlich)
Alle Informationen über Beschwerden, die an WRAP weitergegeben werden, werden vertraulich behandelt.
Max. Dateigröße: 50 MB.
Dieses Feld dient der Validierung und sollte unverändert bleiben.
CLOSE