Prensa y comunicaciones  

Haley Nystrom
Gerente de Comunicaciones
+1-703-243-6209
hnystrom@wrapcompliance.org

Investigaciones y denuncias

hong mei
Senior Director of Program Integrity
+1-703-945-1088
hmei@wrapcompliance.org

Formación

K.T. Ramakrishnan
Director de Formación de Auditores
+91-98212-12814
ktramakrishnan@wrapcompliance.org

ASIA

Nguyen Dang Khoa
Jefe de Operaciones para la ASEAN
+84-9-0398-0015
knguyen@wrapcompliance.org

Taufan Andi Wijaya
Representante de Indonesia
+62-8 1327415333
twijaya@wrapcompliance.org

Hong Dinh
Representante de Vietnam
+84-9-8808-4167
hdinh@wrapcompliance.org

Bangladesh y Pakistán

Casa 52 (Nivel 2), Carretera 13/C, Manzana E
Banani, Dhaka, Bangladés

Kamrun Nahar
Jefe de Operaciones para Bangladesh y Pakistán
+880-2-982-2339
knahar@wrapcompliance.org

La Gran China

Unidad 914, Star House, 3 Salisbury Road
Tsim Sha Tsui, Kowloon, Hong Kong

Bonnic Chung
Jefe de Operaciones para la Gran China
+852-2730-2381
bchung@wrapcompliance.org

Europa

Gerwin Leppink
Representante en Europa
+49-172-455-83-40
gleppink@wrapcompliance.org

India y Sri Lanka

K.T. Ramakrishnan
Director de Formación de Auditores
+91-98212-12814
ktramakrishnan@wrapcompliance.org

América Latina

Mónica Escobar-Hertzoff
Jefe de Operaciones para América Latina
+1-703-243-8795
mescobarhertzoff@wrapcompliance.org

Oriente Medio y África

Bart Seliger
Jefe de Operaciones para Oriente Medio y África
+1-801-691-3810 (Estados Unidos)
+66-8-3033-1004 (Tailandia)
bseliger@wrapcompliance.org

Mándanos un mensaje

Nombre(Obligatorio)
Cualquier información de queja compartida con WRAP se mantendrá confidencial.
máx. tamaño de archivo: 50 MB.
Este campo es para fines de validación y debe dejarse sin cambios.
CERRAR